Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Аренда электростанций в компании ЭнергоПроф

26 февраля 2015

alt

Компания ЭнергоПроф представила в феврале еще одну новую услугу – аренду электростанций. Взять в прокат электрогенератор можно на любой удобный для вас срок: от 1 смены (8 часов) и до нескольких лет. В ассортименте представлены японские и английские станции от 16 до 800 кВт.

 

Аренда оборудования особенно актуальна при организации различных по масштабу спортивных и уличных мероприятий, на съемочных и концертных площадках, а также для обеспечения бесперебойного электроснабжения коттеджных поселков и любых стройплощадок. Прокат ДГУ подойдет и для тех, кто все еще не может решиться на покупку генератора из-за высокой стоимости оборудования.

 

Вы можете оценить многие преимущества, арендуя электростанцию:

1. Экономия ваших средств, ведь аренда электростанции обойдется вам намного дешевле, чем покупка и обслуживание нового оборудования.
2. Экономия вашего времени на монтаже и установке станции за счет наших бригад быстрого реагирования и более простой схемы подключения оборудования.
3. Вы избавляете себя от лишних хлопот, так как гарантированно получаете оператора по обслуживанию оборудования на весь срок проката. С данной услугой вы можете забыть о том, что генератор нужно самому дозаправить топливом, заменить в нем расходники и масло.
4. Используя прокатное оборудование, вы в тестовом режиме можете оценить все достоинства и выгоды от приобретения установки на постоянной основе.

Для заказа аренды электростанций звоните по номеру 8(800) 500-69-85 или отправляйте заявку по адресу mail@sklad-generator.ru.

 

Другие новости
Покупка и продажа БУ генераторов через компанию ЭнергоПроф
13 февраля 2015
Покупка и продажа БУ генераторов через компанию ЭнергоПроф

В феврале 2015 года наша компания представила новую услугу для своих клиентов – покупка и продажа электрогенераторов с наработкой.

Подробнее
Новинки бензиновых генераторов Geko
04 марта 2015
Новинки бензиновых генераторов Geko

В продаже появилась новая серия бензиновых генераторов BasicLine марки Geko.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения