Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Дизель-генераторы с наработкой до 200 часов

25 марта 2015

alt

Компания ЭнергоПроф выставила на продажу б/у дизель-электростанции бизнес-класса - Caterpillar и FG Whilson. Данные станции приобретались для резервного электроснабжения банковских помещений, и имеют наработку всего от 1 до 200 часов!
Прежде всего, эти генераторы будут интересны тем, кто хочет купить б/у станцию в отличном состоянии, но не доверяют оборудованию с большим пробегом. Приобретая установки с малой наработкой, вы можете быть уверены, что это оборудование полностью исправно, т.к. станции с пробегом до 1000 моточасов считаются практически новыми по своему техническому состоянию.

 

Генераторы Caterpillar производства США известны многим и они давно зарекомендовали себя, как надежные и качественные станции с экономичным дизельным двигателем. Данные генераторные установки спроектированы и изготовлены на предприятии, соответствующем стандарту ISO 9001 и отвечающем всем международным требованиям.
Ирландский бренд FG Whilson - крупнейший в Европе и один из самых узнаваемых в мире брендов высококачественного электрогенерирующего оборудования. Компания не раз становилась лауреатом престижной королевской награды “Лучший экспортер Великобритании”. Немаловажной характеристикой для российского потребителя является то, что станции были специально адаптированы для использования российских горюче-смазочных материалов и под непростые климатические условия.

 

На данный момент в ассортименте компании ЭнергоПроф осталось всего 5 станций с малой наработкой, которые полностью прошли предпродажную подготовку:

Caterpillar GEP110

Характеристики оборудования:
Мощность от 14 до 582 кВт;
Пробег от 1 до 200 часов;
Гарантия 6 месяцев (или 1000 моточасов).

 

По вопросам приобретения б/у электростанций Caterpillar и FG Whilson звоните по номеру 8(800) 500-69-85 или отправьте заявку по адресу mail@sklad-generator.ru.

 

Другие новости
Сотрудник ЭнергоПроф награжден почетным сертификатом компании ТСС
16 марта 2015
Сотрудник ЭнергоПроф награжден почетным сертификатом компании ТСС

На днях ГК ТСС отметила нашего сотрудника среди менеджеров других компаний, как лучшего менеджера по объему продаж генераторной техники марки ТСС за 2014 год.

Подробнее
Новинка каталога – дизель-генераторы CTG
31 марта 2015
Новинка каталога – дизель-генераторы CTG

Мы расширили ассортимент дизель-генераторов новой маркой CTG, теперь вы можете купить качественное оборудование по выгодным ценам.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения