Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

ЭнергоПроф - 10 лет успешной работы!

25 января 2017

ЭнергоПроф - 10 лет успешной работы!

18 января ГК “ЭнергоПроф” исполнилось 10 лет! Юбилей компании мы отметили нашим дружным коллективом в уютном бизнес-центре “Преображенский”. И эта встреча запомнилась всем нам теплой атмосферой, отличным настроением и положительными эмоциями.

Праздник проходил в формате бизнес-конференции, где ведущим спикером стал генеральный директор и основатель компании.

На встрече вспомнили, с чего началась наша история, как сформировались базовые принципы работы: честность, порядочность, ответственность и другие, - подвели итоги ушедшего 2016 года, а также обсудили планы развития компании. Самой эмоциональной частью программы стало награждение сотрудников за их лояльность, профессиональные достижения и вклад в развитие фирмы.

5 интересных фактов из жизни ЭнергоПроф

  • Дата рождения компании - 18 января 2007 года. Все началось с небольшой комнаты, где работали 3 человека. За 10 лет количество сотрудников увеличилось до 70 человек! И это включая 3-х “старожилов”, которые до сих пор трудятся в коллективе, но уже в просторном современном офисе.
  • За 2016 год мы реализовали генераторные установки суммарной мощностью более 28693 кВт! Этой мощности достаточно для обеспечения 70 больниц, 230 школ, 410 детских садов, или таких небольших городов как Юрьевец, Мышкин, Порхов.
  • 155892 км - суммарный пробег нашего автопарка за 2016 год. Это 4 длины экватора земли, 0,4 расстояния до Луны или 12 рейсов Москва-Владивосток-Москва!
  • ЭнергоПроф ежегодно получает награды от поставщиков: “Лучший дилер” генераторного оборудования бренда ТСС (2013-2016), “Мастер продаж” электростанций Toyo (2013-2016), “Золотой дилер” продукции SDMO (2012-2015), ФАС (2015) и других брендов!
  • Клиентоориентированность - вот залог нашего успеха! Добиться лидирующего положения на рынке удалось во многом благодаря долгосрочным отношениям с клиентами. Именно они подсказывают нам на протяжении всего сотрудничества, чему уделить больше внимания, и какие товары и услуги актуальны сейчас на рынке.

И всё же что такое 10 лет для фирмы? Своим мнением поделился генеральный директор ЭнергоПроф:

“Это немного. С точки зрения истории, в глобальном ее смысле - это миг, который длится сотую или даже тысячную долю секунды. Но с другой стороны, это и не мало. Потому что мы люди - мы оцениваем это время с точки зрения человеческой жизни. Наша компания - словно 10-летний ребёнок, который постоянно развивается, открывает что-то новое и только начинает задумываться, кем же он будет…”.

Кем будет “ЭнергоПроф”? Мы безусловно продолжим продавать генераторное оборудование, расширим ассортимент, будем развивать старые и новые направления, о которых вы непременно узнаете из новостей на сайте.

Спасибо, что остаётесь с нами! Следите за нашими обновлениями и получайте только актуальные предложения!

Ваш надёжный поставщик генераторного оборудования, ЭнергоПроф.

Другие новости
В продаже появились газовые генераторы Generac
10 января 2017
В продаже появились газовые генераторы Generac

В январе компания ЭнергоПроф запустила продажу газовых генераторов Generac. Рассказываем подробнее об ассортименте и характеристиках новых товаров.

Подробнее
Газовые генераторы Mirkon Energy - теперь в продаже в ЭнергоПроф!
27 января 2017
Газовые генераторы Mirkon Energy - теперь в продаже в ЭнергоПроф!

В продаже появились газовые генераторы Mirkon Energy производства США. Представляем новые товары в нашем каталоге.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения