Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Расширенная гарантия на генераторы Geko и Energo

13 апреля 2015

alt

Приобретая электростанции Geko или Energo в компании ЭнергоПроф до 31 мая 2015г, вы получаете расширенную гарантию на данное оборудование!
Теперь вместо стандартной гарантии от заводского брака на 12 месяцев, мы предоставляем вам гарантию на 36 месяцев!*

 

Немецкие электростанции Geko присутствуют на российском рынке с 1997г. Долговечные, надежные и экономичные станции быстро завоевали доверие покупателей. Благодаря большой дилерской сети оборудованию марки Geko оперативно предоставляется техническая поддержка в лице авторизированных сервисных центров на всей территории РФ и странах СНГ.

 

Электрогенераторы Energo - это российские станции с японским происхождением. Японская корпорация Sawafuji Electric стояла у истоков создания первой модели Energo, а затем заключила партнерский договор с российской компанией «Энергоспецтехника». Сегодня станции Energo не уступают по качеству таким известным мировым брендам, как ELEMAX, Kubota, Eisemann и т.д.

 

На нашем сайте вы найдете дизель-электростанции Geko и Energo мощностью от 2,4 до 2041 кВт. Наши специалисты помогут подобрать станцию, полностью отвечающую вашим требованиям. Мы оперативно доставим и осуществим монтаж оборудования на любом вашем объекте.

 

Для получения подробной информации об условиях акции звоните по номеру 8(800) 500-69-85 или отправьте заявку по адресу mail@sklad-generator.ru.

 

*Гарантия предоставляется сроком на 36 месяцев или на 1000 моточасов, в зависимости от того, какое событие наступит раньше.

Другие новости
Новинка каталога – дизель-генераторы CTG
31 марта 2015
Новинка каталога – дизель-генераторы CTG

Мы расширили ассортимент дизель-генераторов новой маркой CTG, теперь вы можете купить качественное оборудование по выгодным ценам.

Подробнее
Поставка SDMO X1100 с АВР для гипермаркета К-Руока
27 апреля 2015
Поставка SDMO X1100 с АВР для гипермаркета К-Руока

По заказу финской компании «Кеско» мы подобрали и поставили дизель-генераторную установку SDMO X1100 с АВР для резервного электропитания нового гипермаркета «К-РУОКА» в г. Санкт-Петербурге.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения