Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Более 400 новых моделей дизельных генераторов CTG в нашем ассортименте

15 февраля 2023

генераторы CTG

В рамках расширения ассортимента дизельных генераторов в бюджетном ценовом сегменте на сайт добавлено свыше 400 моделей бренда CTG. Оборудование может поставляться в контейнерах, кожухе или открытом варианте исполнения.

В решениях CTG используются только надежные компоненты, проверенные десятилетиями эксплуатации. Они имеют классическую простую конструкцию, отлично знакомы специалистам и экономичны в эксплуатации. Благодаря этим особенностям и доступному сервису генераторы CTG являются одними из лучших в своем ценовом сегменте.

Большинство добавленных моделей оснащены двигателями Perkins и Cummins. За 80-летнюю историю Perkins стал одним из ведущих мировых производителей высокотехнологичных дизельных агрегатов из Великобритании, со временем войдя в состав машиностроительного гиганта Caterpillar Inc.

Американская корпорация Cummins Inc — один из крупнейших производителей дизельных двигателей, генераторов и систем управления для них в мире. Качество и надежность ее оборудования обеспечивает ему высокий спрос в нефтегазовой и других отраслях.

Другие новости
Завершение масштабного проекта создания газопоршневого энергокомплекса
30 января 2023
Завершение масштабного проекта создания газопоршневого энергокомплекса

Разработка и монтаж энергокомплекса для крупного агропромышленного альянса в Липецкой области - очередной успешно реализованный проект компании "ЭнергоПроф". Полный комплекс монтажных работ был проведен для двух блочно-модульных энергоцентров, в которых размещены газопоршневые генераторы Jenbacher.

Подробнее
Rensol — еще один бренд дизельных генераторов
28 февраля 2023
Rensol — еще один бренд дизельных генераторов

Российский бренд Rensol пополнил ассортимент сайта. Продукция бренда используется как для постоянного, так и для резервного электроснабжения. Дизельные генераторы поставляются в открытом исполнении, кожухах и контейнерах.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения