Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Demis Group - один из лучших работодателей России!

19 марта 2018

Demis Group - один из лучших работодателей России!

Поздравления нашему партнеру, маркетинговому Digital-агентству № 1 в России – компании Demis Group, за почетное 12-е место в рейтинге 100 лучших работодателей России. Нас связывает многолетнее успешное взаимовыгодное сотрудничество, в том числе в области подбора и развития персонала.

Это славный пример достижения высочайших результатов за счет развития внутрикорпоративных ценностей и принципов построения бизнеса, которые использует в своей деятельности и Группа компаний ЭнергоПроф.

Demis Group – компания, специализирующаяся на увеличении продаж своих клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга, что важно – в сжатые сроки и с минимальными затратами. Это абсолютно эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых результатов для клиентов и повышение их репутации. Достигаются они при помощи последних технологических разработок и безупречного знания алгоритмов поисковых систем, с оглядкой на современные тенденции развития интернет-маркетинга.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на e-commerce развитие своих предприятий, а также привлечение новых клиентов, формирование и поддержание положительного имиджа. 3100 клиентов ежедневно пользуются услугами компании, среди них безусловные лидеры в своих отраслях: «Уралсиб», «Русский стандарт», Bosco Sport, KIA, «СТС Медиа» и другие.

О высоком профессионализме команды Demis Group свидетельствуют первые места в престижных рейтингах ТОPSEOs, «Рейтинг Рунета» и «КтоПродвинул.ру». Что примечательно, кроме данных достижений и попадания в рейтинг лучших работодателей России, Demis Group за 14 лет существования является обладателем целого ряда престижных премий, среди которых:

  • Всероссийская премия «За вклад в экономическое развитие России», в номинации «ЛИДЕР РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА»;
  • Всероссийская премия «Национальная марка качества», в рамках которой компании Demis Group присуждено почетное звание «ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ», что подтверждает высочайшее качество предоставляемых услуг;
  • Международная премия World Quality Commitment – за эффективность деятельности и непрерывное улучшение качества оказываемых услуг. Церемония награждения состоялась в Лондоне, с участием международных гуру бизнеса из 70 стран.

В 2016 году компания Demis Group была награждена «Премией HR-бренд». Учредители этой авторитетной награды в области управления персоналом отметили мотивирующую среду для работы внутри компании и то, как успешно построена система самоорганизации сотрудников Demis Group.

Неудивительно, что компания продолжает развиваться и как профессионал в своей отрасли, и как привлекательный для сотрудников работодатель. Так, за прошедший год Demis Group поднялась в рейтинге 100 лучших работодателей России на целых 22 позиции.

Еще раз наши поздравления партнерам из компании Demis Group!

Другие новости
Месяц скидок на переносные генераторы Yanmar!
01 марта 2018
Месяц скидок на переносные генераторы Yanmar!

В ЭнергоПроф акция на японские электрогенераторы Yanmar! Успейте купить качественный товар по выгодной цене!

Подробнее
Новинка на российском рынке - газовые генераторы Pramac
14 апреля 2018
Новинка на российском рынке - газовые генераторы Pramac

Новые товары уже представлены в каталоге ЭнергоПроф и доступны для заказа.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения