Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Генераторы SDMO - 2 года гарантии

14 сентября 2016

Генераторы SDMO - 2 года гарантии

SDMO - один из самых востребованных производителей генераторных установок. Заводы этой компании находятся во Франции, а ассортимент продукции представлен более 500 моделями генераторов, а также мотопомпами и сварочными генераторами.

В России вы можете приобрести оборудование марки SDMO у официального дилера - ЭнергоПроф.

В каталоге компании представлен весь модельный ряд производителя, в котором вы можете подобрать установку для любой цели: как для основного, так и для резервного энергоснабжения дома, дачи, офиса или завода, а также для сварочных работ и организации бесперебойного проведения строительных и ремонтных работ. И это далеко не все сферы, в которых используют генераторы SDMO.

По статистике, которую нам предоставил отдел продаж, за 2015 год менеджеры компании ЭнергоПроф реализовали более 600 генераторных установок и мотопомп этой марки. По словам руководителя отдела продаж, “SDMO относится к брендам,продукция которых является одновременно качественной, востребованной и доступной широкой публике”.

Действительно, продукция этой марки находится в одной ценовой категории с другими известными европейскими производителями, такими как Geko и Gesan. Ознакомиться с ценами на оборудование вы можете в каталоге.

Приятный бонус для клиентов, выбирающих бренд SDMO - гарантия 2 года на электрогенераторы. Гарантия распространяется на дизельные установки с жидкостной системой охлаждения.

Для консультации или заказа оборудования SDMO позвоните нам по номеру 8 (800) 555-06-29. Вы также можете оставить заявку по адресу mail@sklad-generator.ru или в чате на этой и любой странице сайта.

Другие новости
ЭнергоПроф - Золотой дилер генераторов CTG 2015
05 сентября 2016
ЭнергоПроф - Золотой дилер генераторов CTG 2015

Компания ЭнергоПроф получила диплом за максимальный объем продаж генераторов CTG по итогам 2015 года.

Подробнее
Поставка генератора для компании Петроинжиниринг
20 сентября 2016
Поставка генератора для компании Петроинжиниринг

В августе 2016 года специалисты ЭнергоПроф поставили генератор марки Aksa в Республику Саха для компании Петроинжиниринг.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения