Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Новинка в ассортименте ИБП - GMUPS!

06 июня 2017

Новинка в ассортименте ИБП - GMUPS!

Компания «ЭнергоПроф» стала официальным дилером итальянских источников бесперебойного питания GMUPS! В нашем каталоге вы сможете найти полный перечень моделей этой марки ИБП.

Под маркой GMUPS производят источники бесперебойного питания в диапазоне мощностей от 0.7 кВА до 800 кВА. Более чем 200 000 устройств ежегодно выпускаются компанией на своих заводах в городе Вилламарцана в Италии.

Модельный ряд GMUPS включает в себя 10 серий оборудования различной мощности. Это позволяет учитывать все особенности эксплуатации в самых различных сферах применения — от информационных технологий до промышленности, от офисов до производственных помещений.

Перед началом поставок новых серий оборудования GMUPS разработчиками проводятся специальные заводские испытания техники на предмет комплексной проверки его функционирования в жёстких и экстремальных условиях эксплуатации. Каждый раз результаты подтверждают высокие эксплуатационные и технические характеристики оборудования.

Все эти меры позволяют GMUPS поставлять своим клиентам оборудование высокого качества и надёжности. Компанией «ЭнергоПроф» предоставляется 2-летняя заводская гарантия на все серии оборудования независимо от их мощности.

Если вам нужна консультация, просто позвоните нам по номеру 8 (800) 555-06-29 или напишите в чат на этой или любой странице сайта.

Другие новости
Электростанции Onis Visa - уже в продаже в ЭнергоПроф!
26 мая 2017
Электростанции Onis Visa - уже в продаже в ЭнергоПроф!

В продаже появились итальянские электростанции Onis Visa мощностью от 7 до 1300 кВт. Представляем вам новые товары в нашем каталоге.

Подробнее
Компания ЭнергоПроф приняла участие в выставке Электро-2017
15 июня 2017
Компания ЭнергоПроф приняла участие в выставке Электро-2017

Компания ЭнергоПроф совместно с производителем генераторов GMGen Power Systems приняли участие в международной выставке электрооборудования "Электро-2017".

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения