Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Новые серии японско-российских генераторов Energo представлены в каталоге

31 марта 2023

генераторы Energo

Представленные серии оснащены британскими двигателями от Cummins Power Generation и двигателями китайского производителя FAW Jiefang Automotive Co., Ltd.

Дизельные генераторы Energo выпускаются совместными усилиями японской компании Sawafuji Electric и российского производителя МНПО «Энергоспецтехника». Они предназначаются для резервного обеспечения российских потребителей, поэтому разрабатываются с учетом климата и других особенностей эксплуатации.

Технику Energo отличает универсальность, которая обеспечивает широкие возможности комплектации и модификации оборудования. Эти генераторы характеризуются повышенной надежностью, а также неприхотливостью и увеличенным межсервисным интервалом. Благодаря этому техника может эффективно использоваться на объектах самого разного назначения в любых климатических условиях страны.

Среди других особенностей бренда стоит выделить высокую удельную мощность и КПД, невысокий расход топлива, обеспечивающий низкую стоимость производимой энергии с отличными характеристиками стабильности, а также соответствие высоким требованиям по безопасности и эргономичность.

 

Другие новости
Серия ИБП Boxer S бренда Makelsan уже доступна на наше сайте
15 марта 2023
Серия ИБП Boxer S бренда Makelsan уже доступна на наше сайте

Продукция турецкого производителя Makelsan расширена за счет добавления серии Boxer S. Данные модели достаточно компактны, удобны в обслуживании и широко используются в различных отраслях промышленности, медицины и транспорта.

Подробнее
«ЭнергоПроф» стала обладателем двух значимых наград
14 апреля 2023
«ЭнергоПроф» стала обладателем двух значимых наград

По итогам 2022 года группа компаний "ЭнергоПроф" отмечена наградами от крупнейших производителей генераторных установок. Звание "Золотой дилер" было получено от производителей брендов GENMAC и MVAE, звание "Лучший дилер" от компании ТСС.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения