Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Расширение линейки моделей стабилизаторов от завода «Энерготех»

15 декабря 2022

стабилизаторы Энерготех

В рамках углубления сотрудничества «ЭнергоПроф» с таганрогским заводом «Энерготех» был существенно расширен ассортимент представленных моделей. Завод представляет собой предприятие полного цикла, осуществляющее разработку, выпуск, сервисное обслуживание и техническое сопровождение высоковольтного и силового электрооборудования.

Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, а коллектив предприятия состоит из опытных ученых и инженеров. Стабильное положение на рынке обеспечивается за счет следования мировым трендам, внедрения лучших достижений, а также собственных разработок, не уступающих и даже превосходящих аналоги импортного производства.

Продукция компании представлена во всех регионах России и пользуется устойчивым спросом. Все оборудование проходит обязательное тестирование на предприятии и ежегодную сертификацию, подтверждаемую сертификатами соответствия. Оно предназначено для устранения нежелательных и опасных сетевых колебаний и защиты уязвимой техники от высокочастотных помех, высоковольтных импульсов и других рисков.

Широкая сфера использования оборудования включает квартиры, загородные дома, офисы, промышленные и логистические объекты, а также исследовательские центры и научные лаборатории, требующие максимальной надежности и безопасности, высоких эксплуатационных характеристик и серьезного ресурсного потенциала.

Другие новости
Расширен ассортимент ДГУ MOTOR
30 ноября 2022
Расширен ассортимент ДГУ MOTOR

Продукция российского производителя MOTOR представлена в каталоге моделями с мощностью двигателя от 10 до 1000 кВт. Предлагаемые генераторные установки рассчитаны на высокие профессиональные нагрузки.

Подробнее
Изготовление и поставка под заказ цельнометаллического контейнера «ЭнергоПроф УБК-12»
30 декабря 2022
Изготовление и поставка под заказ цельнометаллического контейнера «ЭнергоПроф УБК-12»

Абсолютно герметичная проваренная конструкция контейнера была изготовлена специалистами компании "ЭнергоПроф" под индивидуальный заказ. Контейнер УБК-12 предназначен для использования в холодных и умеренных климатических условиях.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения