
В продажу поступили электрогенераторы ТСС серии “Славянка” на двигателе “Камаз”, а также расширен модельный ряд портативных генераторов.
Компания “ЭнергоПроф” не стоит на месте. Мы продолжаем развиваться и расширять горизонты. И всё это для того, чтобы как можно лучше отвечать вашим потребностям, уважаемые клиенты. Посмотрите, что мы для вас приготовили.
Вы, возможно, уже слышали об удобстве использования и экологичности газовых электростанций? Так и есть. Такие генераторы могут работать на природном газе, пропане и бутане, а также их можно подключить к магистральному газопроводу. А в пользу их экологичности говорит отсутствие токсичных выхлопов (какие есть у бензиновых и дизельных генераторов). А значит, они выгодны в эксплуатации и безопасны для окружающей среды.
При этом диапазон мощностей ничуть не уступает их бензиновым и дизельным аналогам. И это далеко не все преимущества газовых генераторов.
Ближе к делу.
Мы расширили каталог! В продаже появились газовые генераторы SDMO, ассортимент которых представлен следующими сериями:
Среди этих электростанций вы можете выбрать генератор как для основного так и для резервного энергоснабжения. Наши специалисты помогут подобрать подходящее оборудование, проконсультируют по монтажу и обслуживанию, а также предложат воспользоваться услугами “ЭнергоПроф” по установке и подключению.
В каталоге газовых электростанций SDMO вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и ценами, а также сравнить интересные вам товары.
А для заказа или консультации просто позвоните нам по номеру 8 (800) 555-06-29. Мы всегда готовы помочь!
В продажу поступили электрогенераторы ТСС серии “Славянка” на двигателе “Камаз”, а также расширен модельный ряд портативных генераторов.
В продаже появились электрогенераторы Energo Польского производства мощностью от 41 до 160 кВт.