Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Губернатор Орловской области посетил ИПП ЭнергоПроф в Мценске

03 июня 2022

Визит губернатора

Губернатор Орловской области Андрей Клычков посетил новую производственную площадку ГК «ЭнергоПроф» 31 мая во время рабочей поездки в Мценск. Открытие предприятия по сборке блок-контейнеров ведущего российского поставщика промышленного энергетического оборудования — значимое событие для 35-тысячного города. На сегодняшний день здесь уже трудится 69 человек и набор специалистов не закончен.

На встрече с губернатором было достигнуто соглашение о направлении полного списка необходимых предприятию вакансий ИТР и рабочих специальностей в Департамент промышленности и торговли Орловской области для оформления официального запроса. На его основе составят обращения в региональные учебные заведения с целью развития совместного проекта по обучению молодых специалистов с возможным заключением трехстороннего соглашения «Область — ВУЗ - ИПП «ЭнергоПроф».

Было решено провести трехсторонние переговоры с заводом «Орелкомпрессормаш» для налаживания партнерства и совместно с Корпорацией развития Орловской области организовать презентацию возможностей ИПП «ЭнергоПроф» на встречах в Туле и Орле. Областное руководство пообещало рассмотреть участие компании в региональной выставке.

Кроме того, руководство Орловской области рассмотрит возможность целевого финансирования ремонта подъездной дороги к предприятию в 2023 году.

Производство Производство Производство

 

Другие новости
У нас можно приобрести ИБП отечественной компании Парус электро
31 мая 2022
У нас можно приобрести ИБП отечественной компании Парус электро

Направление ИБП приобретает приоритетное значение для нашей компании. Значительно расширяется ассортиментный ряд и увеличивается количество производителей данной продукции.

Подробнее
Еще один российский производитель в нашем ассортименте
27 июня 2022
Еще один российский производитель в нашем ассортименте

Расширение ассортиментной линейки продукцией отечественного производителя Фрегат. На сайте представлены дизельные и газовые генераторы в различных вариантах исполнения.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения